Кулер оригинальный на S9/L3+/T9+/D3 для целого ряда майнеров
Универсальный, не шумный, адаптированный под майнеры оригинальный кулер Bitmain с 4 пинами для подключения подойдет для ремонта системы охлаждения практически всех старших линеек асиков от Битмайн.
Неполадку вентилятора в вашем асике можно определить по двум признакам: повысилась шумность, либо асик стал перегреваться при постоянной работе при нормальной температуре в помещении. Его нужно обновить скорее, потому что перегрев ведет к поломке хеш-плат или полному выходу из строя контрольной платы, а это уже в разы большие расходы на ремонт.
Кулер подходит для следующих моделей майнеров:
• S7
• S9
• T9
• L3+
• D3
• A9
• V9
Купить кулер на S9 или заказать замену в сервис-центре?
Ремонт заменой неисправного кулера на новый оригинальный вентилятор в асике – один из самых простых для самостоятельного первого ремонта. Тем более речь идет о новом кулере, но мы советуем проводить его только в том случае, если вы на 100% уверены, что проблема только в системе охлаждения.
Но Pushminer готов прийти к вам на встречу в любом случае: проведем диагностику майнеров, определим причину поломки, отремонтируем в течение дня. Огромный склад запчастей позволяет быстро решать проблему со сложными поломками.