Волоконно-оптический приемопередатчик


Волоконно-оптический приемопередатчик FT-QSFP+-SR4-L Трансивер 40G, QSFP+, MPO MMF 100m, 850/900nm laser, (прошивка Cisco) OEM

Модель: FT-QSFP+SR4-L (CS)-3L

9 700.00₽
Волоконно-оптический приемопередатчик FT-QSFP+-SR4-M Трансивер 40G, QSFP+, MPO MMF 150m SR4, 850nm laser, OEM, Fibertrade (аналог AFBR-79EIPZ)

Модель: FT-QSFP+SR4-M-3L

9 700.00₽
Описание / Особенности: IEEE 802.3ba (40GBase-SR4). Поддержка IEEE 802.3ae 10GBase-SR модулей различных форм-факторов (SFP+, XFP, X2). 2-волоконный тип модуля. MMF. Мощность источника -3~1 дБм Производительность на линию, Гбит/с: 40 Оптический интерфейс: MPO/MTP-12 Дальность (OM4 fiber), м: 100 Длинна волны, нм: 850 Напряжение питания, В: 3.3 Ссылка на описание: https://fibertrade.ru/product/ft-qsfp_plus-sr4-m
Описание / Особенности: IEEE 802.3ba (40GBase-SR4). Поддержка IEEE 802.3ae 10GBase-SR модулей разли..
9 700.00₽
Волоконно-оптический приемопередатчик FT-SFP28-SR Трансивер 25G, SFP28, LC MMF SR 100m, 850nm laser, OEM, Fibertrade (аналог AFBR-725SMZ)

Модель: FT-SFP28-SR-3L

10 500.00₽
Описание / Особенности: С возможностью "горячей" замены. 2-волоконный тип модуля. MMF. Мощность источника -5~-2 дБм Производительность на линию, Гбит/с: 25 Оптический интерфейс: LC Дальность (OM4 fiber), м: 100 Длинна волны, нм: 850 Напряжение питания, В: 3.3 Ссылка на описание: https://fibertrade.ru/product/ft-sfp28-sr
Описание / Особенности: С возможностью "горячей" замены. 2-волоконный тип модуля. MMF. Мощность ист..
10 500.00₽
Волоконно-оптический приемопередатчик FT-SFP+-16-SR-0,1-D Трансивер 16G, SFP+, LC MMF 100m, 850nm laser, Fibertrade (аналог AFBR-57F5PZ)

Модель: FT-SFP+16-SR-0,1-D-3L

12 200.00₽
Описание / Особенности: С возможностью "горячей" замены. Наличие DDM (Digital Diagnostic Monitoring). 2-волоконный тип модуля. MMF. Производительность на линию, Гбит/с: 16 Оптический интерфейс: LC Дальность (OM4 fiber), м: 100 Длинна волны, нм: 850 Напряжение питания, В: 3.3
Описание / Особенности: С возможностью "горячей" замены. Наличие DDM (Digital Diagnostic Monitoring..
12 200.00₽
Волоконно-оптический приемопередатчик FT-QSFP28-SR4 Трансивер 100G, QSFP28, MPO, MMF 100m, 850nm laser, 4xVCSEL, (прошивка Cisco) OEM OEM

Модель: FT-QSFP28-SR4 (CS)-3L

13 900.00₽
Описание / Особенности: С возможностью "горячей" замены. Наличие DDM (Digital Diagnostic Monitoring). 2-волоконный тип модуля. MMF. Мощность источника -3~1 дБм Производительность на линию, Гбит/с: 100 Оптический интерфейс: MPO/MTP-12 Дальность (OM4 fiber), м: 100 Длинна волны, нм: 850 Напряжение питания, В: 3.3 Ссылка на описание: https://fibertrade.ru/product/ft-qsfp28-sr4
Описание / Особенности: С возможностью "горячей" замены. Наличие DDM (Digital Diagnostic Monitoring..
13 900.00₽
Волоконно-оптический приемопередатчик AFBR-79EIPZ Transceiver 40G (40 Gbps Ethernet), QSFP+, MPO MMF 150m, 850nm VCSEL laser, (0C...70C), Foxconn Avago

Модель: AFBR-79EIPZ-3L

18 700.00₽
ОПИСАНИЕ / ОСОБЕННОСТИ : QSFP+ iSR4 Pluggable, Parallel Fiber-Optics Module for 40Gb Ethernet, 4x10Gb Ethernet and InfiniBand Applications, VCSEL Laser ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ : 10.3125 Gbps per lane ИНТЕРФЕЙС : SFF-8436 ДАЛЬНОСТЬ : до 150 м (OM4 fiber), до 100 м (OM3 fiber) ДЛИНА ВОЛНЫ : 850nm ПИТАНИЕ : 3.3V, менее 1.5W
ОПИСАНИЕ / ОСОБЕННОСТИ : QSFP+ iSR4 Pluggable, Parallel Fiber-Optics Module for 40Gb Ethernet, 4x10G..
18 700.00₽
Волоконно-оптический приемопередатчик AFBR-725SMZ Transceiver 25GbE (25.78 GBps), SFP28, 25GBASE-SR, LC MM 100m, 850nm VCSEL laser, DMI, (0C...70C), bail de-latch, Foxconn Avago

Модель: AFBR-725SMZ-3L

24 800.00₽
ОПИСАНИЕ / ОСОБЕННОСТИ : 25 GBd MMF SFP+ Optical Transceiver for 25GBase-SR Ethernet, Multimode Glass, VCSEL Emitter ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ : 25 GBd ИНТЕРФЕЙС : LC ДАЛЬНОСТЬ : до 100 м ДЛИНА ВОЛНЫ : 850nm ПИТАНИЕ : n/a
Волоконно-оптический приемопередатчик FT-QSFP+-LR4-PSM Трансивер 40G, QSFP+, MPO/MTP, SMF, 10km, 1310nm (4хDFB) laser, OEM, Fibertrade

Модель: FT-QSFP+LR4-PSM-3L

29 100.00₽
Описание / Особенности: Волоконно-оптический SMF приемопередатчик 40G QSFP+. Двухволоконный. Мощность источника -9~-11 дБм Производительность на линию, Гбит/с: 40 Оптический интерфейс: MPO/MTP-12 Дальность (при типе волокна SMF), м: 10000 Длинна волны, нм: 1310 Напряжение питания, В: 3.3 Ссылка на описание: https://fibertrade.ru/product/ft-qsfp_plus-lr4-PSM
Описание / Особенности: Волоконно-оптический SMF приемопередатчик 40G QSFP+. Двухволоконный. Мощнос..
29 100.00₽
Волоконно-оптический приемопередатчик XTO2-2SMTXF Single-mode SFP module upgrade kit consists of two transceivers that upgrades the host PCIe interface card and Extio F2408 unit to support extension distances above 400m (1312 feet) and up to 1 KM (3280 f

Модель: XTO2-2SMTXF-3L

55 700.00₽
Описание / Особенности: Комплект из двух волоконно-оптических SMF приемопередатчиков для увеличения расстояния между Host PCIe interface Card и удаленным графическим устройством Extio F2208/2408 Дальность (при типе волокна SMF), м: 1000 Напряжение питания, В: 3.3
Описание / Особенности: Комплект из двух волоконно-оптических SMF приемопередатчиков для увеличения..
55 700.00₽
Показано с 1 по 9 из 9 (всего 1 страниц)

Фильтр



Ваше имя:

Номер телефона:

Тема вопроса:

Введите числа с картинки: Число с картинкиЧисло с картинкиЧисло с картинкиЧисло с картинки

Нажимая кнопку «Отправить сообщение», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных в Согласии на обработку персональных данных

Ваше имя:

Номер телефона:

Введите числа с картинки: Число с картинкиЧисло с картинкиЧисло с картинкиЧисло с картинки

Нажимая кнопку «Отправить сообщение», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных в Согласии на обработку персональных данных

Ваше имя:

Номер телефона:

Нажимая кнопку «Отправить сообщение», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных в Согласии на обработку персональных данных

Ваше имя:

Номер телефона:

Нажимая кнопку «Отправить сообщение», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных в Согласии на обработку персональных данных

Заработайте за две минуты - проще простого. Все, что от вас требуется - оставить короткий честный отзыв об опыте состоявшейся покупки в Pushminer. И чем больше отзывов - тем больше вознаграждение.

Самый реальный «кэшбек» за покупку! Все предельно просто:

Оставьте отзыв => пришлите ссылку на Ваш отзыв на почту [email protected] => получите бонус на указанную вами карту!

Переведем деньги на карту или на телефон сразу после публикации отзывов в общем доступе.

Будем благодарны за отклик!

Ваше имя:

Номер телефона:

Нажимая кнопку «Отправить сообщение», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных в Согласии на обработку персональных данных

Ваше имя:

Номер телефона:

Количество

Нажимая кнопку «Отправить сообщение», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных в Согласии на обработку персональных данных

Узнайте, какое оборудование подходит Вам!
Полная версия Вернуться на мобильную версию