Трансивер


Трансивер ACD-SFP-Plus-WDM1270-1330.60 SFP+, WDM, 10G, LC, TX/RX=1270/1330nm, 60km

Модель: ACD-SFP-Plus-WDM1270-1330.60-3L

8 600.00₽
Назначение: Волоконно-оптический приемопередатчик Протокол: FibreChannel Максимальная скорость передачи данных, Гбит/с: 10 Форм фактор: SFP+ Интерфейс: Single LC Тип оптического волокна: Одномодовое (SM) Количество волокон: 1 Дальность, м: 60000 Длина волны лазера, нм: 1270 Система цифровой диагностики (DDM, DMI): Да Температурный Диапазон: Максимальная температура: 70 Особенности: WDM (Wavelength Division Multiplexing) модуль. TX/RX=1270/1330nm
Назначение: Волоконно-оптический приемопередатчик Протокол: FibreChannel Максимальная скорость пер..
8 600.00₽
Трансивер ACD-SFP-Plus-WDM1330-1270.60 SFP+, WDM, 10G, LC, TX/RX=1330/1270nm, 60km

Модель: ACD-SFP-Plus-WDM1330-1270.60-3L

8 600.00₽
Назначение: Волоконно-оптический приемопередатчик Протокол: FibreChannel Максимальная скорость передачи данных, Гбит/с: 10 Форм фактор: SFP+ Интерфейс: Single LC Тип оптического волокна: Одномодовое (SM) Количество волокон: 1 Дальность, м: 60000 Длина волны лазера, нм: 1330 Система цифровой диагностики (DDM, DMI): Да Температурный Диапазон: Максимальная температура: 70 Особенности: WDM (Wavelength Division Multiplexing) модуль. TX/RX=1330/1270nm
Назначение: Волоконно-оптический приемопередатчик Протокол: FibreChannel Максимальная скорость пер..
8 600.00₽
Трансивер ACD-XFP-WDM1270-1330.60 XFP, WDM, 10G, LC, TX/RX=1270/1330nm, 60km

Модель: ACD-XFP-WDM1270-1330.60-3L

10 800.00₽
Назначение: Волоконно-оптический приемопередатчик Протокол: FibreChannel Максимальная скорость передачи данных, Гбит/с: 10 Форм фактор: XFP Интерфейс: Single LC Тип оптического волокна: Одномодовое (SM) Количество волокон: 1 Дальность, м: 60000 Длина волны лазера, нм: 1270 Тип лазера: DFB Система цифровой диагностики (DDM, DMI): Да Температурный Диапазон: Максимальная температура: 70 Особенности: Поддержка скорости передачи 9.95Gbps и 10.5Gbps. Поддержка горячей замены. До 60км на SMF. TX/RX=1270/1330nm
Назначение: Волоконно-оптический приемопередатчик Протокол: FibreChannel Максимальная скорость пер..
10 800.00₽
Трансивер ACD-XFP-WDM1330-1270.60 XFP, WDM, 10G, LC, TX/RX=1330/1270nm, 60km

Модель: ACD-XFP-WDM1330-1270.60-3L

10 800.00₽
Назначение: Волоконно-оптический приемопередатчик Протокол: FibreChannel Максимальная скорость передачи данных, Гбит/с: 10 Форм фактор: XFP Интерфейс: Single LC Тип оптического волокна: Одномодовое (SM) Количество волокон: 1 Дальность, м: 60000 Длина волны лазера, нм: 1330 Тип лазера: DFB Система цифровой диагностики (DDM, DMI): Да Температурный Диапазон: Максимальная температура: 70 Особенности: Поддержка скорости передачи 9.95Gbps и 10.5Gbps. Поддержка горячей замены. До 60км на SMF. TX/RX=1330/1270nm
Назначение: Волоконно-оптический приемопередатчик Протокол: FibreChannel Максимальная скорость пер..
10 800.00₽
Трансивер ACD-SFP-Plus-ER40 SFP+, 10GBase-ER, LC, sm, 1550nm, 40km

Модель: ACD-SFP-Plus-ER40-3L

11 300.00₽
Назначение: Волоконно-оптический приемопередатчик Протокол: FibreChannel Сандарт: 10GBASE-ER Максимальная скорость передачи данных, Гбит/с: 10 Форм фактор: SFP+ Интерфейс: Dual LC Тип оптического волокна: Одномодовое (SM) Количество волокон: 2 Дальность, м: 40000 Длина волны лазера, нм: 1550 Тип лазера: ELM Система цифровой диагностики (DDM, DMI): Да Температурный Диапазон: Минимальная температура: -5 Максимальная температура: 70 Особенности: Совместимость с SFF-8431, SFF-8432 и IEE802.3ae
Назначение: Волоконно-оптический приемопередатчик Протокол: FibreChannel Сандарт: 10GBASE-ER Макс..
11 300.00₽
Трансивер S+31DLC10D SFP+ module 10G SM 10km 1310nm Dual LC-connector

Модель: S+31DLC10D-3L

11 300.00₽
Назначение: Волоконно-оптический приемопередатчик Протокол: FibreChannel Сандарт: 1.25 Гб/с FC Максимальная скорость передачи данных, Гбит/с: 1.25 Форм фактор: SFP Интерфейс: Dual LC Тип оптического волокна: Многомодовое (MM) Дальность, м: 550 Длина волны лазера, нм: 850 Система цифровой диагностики (DDM, DMI): Да Особенности: Совместимость с RB260GS, RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN и CCR1036-12G-4S Вид поставки: RTL Ссылка на сайт производителя: https://mikrotik.com/product/S-85DLC05D-180 Комплект поставки: Инструкция Назначение: Волоконно-оптический приемопередатчик Протокол: FibreChannel Максимальная скорость передачи данных, Гбит/с: 10 Форм фактор: SFP+ Интерфейс: Dual LC Тип оптического волокна: Одномодовое (SM) Дальность, м: 10000 Длина волны лазера, нм: 1310 Система цифровой диагностики (DDM, DMI): Да Особенности: Совместимосто с CCR1036-8G-2S+ и CCR1036-8G-2S+EM Вид поставки: RTL Ссылка на сайт производителя: https://mikrotik.com/product/Splus31DLC10D#fndtn-specifications Комплект поставки: Трансивер , Инструкция
Назначение: Волоконно-оптический приемопередатчик Протокол: FibreChannel Сандарт: 1.25 Гб/с FC Ма..
11 300.00₽
Трансивер FTLX1471D3BCL 10GBASE-LR 10km SFP+ Optical Transceiver

Модель: EIC#FTLX1471D3-3L

15 300.00₽
ОПИСАНИЕ / ОСОБЕННОСТИ : 10Gb/s SFP+ оптический трансивер. Длина волны — 1310nm. 10x Fibre Channel Compliant, 10 Gigabit Ethernet Compliant СТАНДАРТ : 10GBase-LR ИНТЕРФЕЙС : SFF-8472 ПОРТЫ / РАЗЪЕМЫ : LC СКОРОСТЬ ПЕРЕДАЧИ ДАННЫХ : до 10.5 Gb/s МАКСИМАЛЬНАЯ ДИСТАНЦИЯ ПЕРЕДАЧИ ДАННЫХ : 10km
ОПИСАНИЕ / ОСОБЕННОСТИ : 10Gb/s SFP+ оптический трансивер. Длина волны — 1310nm. 10x Fibre Channel C..
15 300.00₽
Трансивер ACD-SFP-Plus-ZR80 SFP+, 10GBase-ZR, LC, sm, 1550nm, 80km

Модель: ACD-SFP-Plus-ZR80-3L

20 800.00₽
Назначение: Волоконно-оптический приемопередатчик Протокол: FibreChannel Сандарт: 10GBASE-ZR Максимальная скорость передачи данных, Гбит/с: 10 Форм фактор: SFP+ Интерфейс: Dual LC Тип оптического волокна: Одномодовое (SM) Количество волокон: 2 Дальность, м: 80000 Длина волны лазера, нм: 1550 Система цифровой диагностики (DDM, DMI): Да Температурный Диапазон: Минимальная температура: -5 Максимальная температура: 70 Особенности: Совместимость с SFF-8431,SFF-8432 и IEE802.3ae. Поддержка 1G/2G/4G/ 8G/10G Fiber Channel. EML передатчик и APD приемник.
Назначение: Волоконно-оптический приемопередатчик Протокол: FibreChannel Сандарт: 10GBASE-ZR Макс..
20 800.00₽
Трансивер ACD-QSFP-Plus-LR20 QSFP+, 40G, LR4, 20km, 2xLC

Модель: ACD-QSFP-Plus-LR20-3L

26 900.00₽
Назначение: Волоконно-оптический приемопередатчик Протокол: FibreChannel Сандарт: 40GBASE-LR4 Максимальная скорость передачи данных, Гбит/с: 40 Форм фактор: QSFP+ Интерфейс: Dual LC Тип оптического волокна: Одномодовое (SM) Дальность, м: 20000 Температурный Диапазон: Максимальная температура: 70 Особенности: 4 CWDM DFB лазера - 1271, 1291, 1311 и 1331нм. Передача данных до 11.2Gbps на канал
Назначение: Волоконно-оптический приемопередатчик Протокол: FibreChannel Сандарт: 40GBASE-LR4 Мак..
26 900.00₽
Трансивер S+2332LC10D Комплект из 2 шт bidirectional SFP 10G 10km modules (10G T1270nm/R1330nm, Single LC-connector + 10G T1330nm/R1270nm, Single LC-connector)

Модель: S+2332LC10D-3L

27 100.00₽
Назначение: Волоконно-оптический приемопередатчик Протокол: FibreChannel Максимальная скорость передачи данных, Гбит/с: 10 Форм фактор: SFP+ Интерфейс: Single LC Тип оптического волокна: Одномодовое (SM) Дальность, м: 10000 Длина волны лазера, нм: 1270 Система цифровой диагностики (DDM, DMI): Да Особенности: Комплект из 2 трансиверов - S+23LC10D и S+32LC10D. Длина волны S+23LC10D - TX1270nm/RX1330nm, S+32LC10D - TX1330nm/RX1270nm. Вид поставки: RTL Ссылка на сайт производителя: https://mikrotik.com/product/Splus2332LC10D#fndtn-specifications Комплект поставки: Инструкция
Назначение: Волоконно-оптический приемопередатчик Протокол: FibreChannel Максимальная скорость пер..
27 100.00₽
Трансивер FTL410QE2C 40BASE-SR4 100m QSFP+ Gen2 Optical Transceiver Module

Модель: FTL410QE2C-3L

28 000.00₽
Трансивер ACD1-Q100G-SR4, 100G Ethernet QSFP28 Pluggable Transceiver

Модель: ACD1-Q100G-SR4-3L

66 900.00₽
Назначение: Волоконно-оптический приемопередатчик Протокол: FibreChannel Сандарт: 100GBASE-SR4 Максимальная скорость передачи данных, Гбит/с: 100 Форм фактор: QSFP28 Интерфейс: MPO Дальность, м: 100 Длина волны лазера, нм: 850 Вид поставки: RTL Комплект поставки: Инструкция
Назначение: Волоконно-оптический приемопередатчик Протокол: FibreChannel Сандарт: 100GBASE-SR4 Ма..
66 900.00₽
Трансивер ACD-QSFP28.LR4 QSFP28, 100G, LR4, 10km, 2xLC

Модель: ACD-QSFP28.LR4-3L

84 900.00₽
Назначение: Волоконно-оптический приемопередатчик Протокол: FibreChannel Сандарт: 100GBASE-LR4 Максимальная скорость передачи данных, Гбит/с: 100 Форм фактор: QSFP28 Интерфейс: Dual LC Тип оптического волокна: Одномодовое (SM) Дальность, м: 10000 Длина волны лазера, нм: 1310 Система цифровой диагностики (DDM, DMI): Да Температурный Диапазон: Максимальная температура: 70 Особенности: 4 full-duplex канала. Поддержка горячей замены QSFP. До 10km по G.652 SMF.
Назначение: Волоконно-оптический приемопередатчик Протокол: FibreChannel Сандарт: 100GBASE-LR4 Ма..
84 900.00₽
Показано с 1 по 13 из 13 (всего 1 страниц)

Фильтр



Ваше имя:

Номер телефона:

Тема вопроса:

Введите числа с картинки: Число с картинкиЧисло с картинкиЧисло с картинкиЧисло с картинки

Нажимая кнопку «Отправить сообщение», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных в Согласии на обработку персональных данных

Ваше имя:

Номер телефона:

Введите числа с картинки: Число с картинкиЧисло с картинкиЧисло с картинкиЧисло с картинки

Нажимая кнопку «Отправить сообщение», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных в Согласии на обработку персональных данных

Ваше имя:

Номер телефона:

Нажимая кнопку «Отправить сообщение», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных в Согласии на обработку персональных данных

Ваше имя:

Номер телефона:

Нажимая кнопку «Отправить сообщение», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных в Согласии на обработку персональных данных

Заработайте за две минуты - проще простого. Все, что от вас требуется - оставить короткий честный отзыв об опыте состоявшейся покупки в Pushminer. И чем больше отзывов - тем больше вознаграждение.

Самый реальный «кэшбек» за покупку! Все предельно просто:

Оставьте отзыв => пришлите ссылку на Ваш отзыв на почту [email protected] => получите бонус на указанную вами карту!

Переведем деньги на карту или на телефон сразу после публикации отзывов в общем доступе.

Будем благодарны за отклик!

Ваше имя:

Номер телефона:

Нажимая кнопку «Отправить сообщение», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных в Согласии на обработку персональных данных

Ваше имя:

Номер телефона:

Количество

Нажимая кнопку «Отправить сообщение», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных в Согласии на обработку персональных данных

Узнайте, какое оборудование подходит Вам!
Полная версия Вернуться на мобильную версию