Ваш город — Москва?

Контроллер


Контроллер MCI-10G/X550-2T OCP Network Mezzanine Card Intel 82599 10GbE 10GBase-T Dual Port PCI-E x8 3.0

Модель: 90SC08I0-M0UAY0-3L

14 300.00₽
ЧИП : Intel X550-AT2 СТАНДАРТ : 10 Gigabit/s Ethernet ИНТЕРФЕЙС : PCI-E Gen3 x4, OCP Network Mezzanine Card ПОРТЫ / РАЗЪЕМЫ : 2 x RJ45 10GBase-T СКОРОСТЬ ПЕРЕДАЧИ ДАННЫХ : до 10 Gigabit/s МАКСИМАЛЬНАЯ ДИСТАНЦИЯ ПЕРЕДАЧИ ДАННЫХ : Category 6 — до 55м Category 6a — до 100м Category 7 — до 100м ИНДИКАТОРЫ : через LED Signal кабель (в комплекте) УПРАВЛЕНИЕ : n/a ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ : PXE boot, iSCSI boot, FCoE boot, Jumbo Frame 15.5KB ГАБАРИТЫ : 110 x 68 мм
Контроллер MCI-10G/X550-2T OCP Network Mezzanine Card Intel 82599 10GbE 10GBase-T Dual Port PCI-E x8 3.0
ЧИП : Intel X550-AT2 СТАНДАРТ : 10 Gigabit/s Ethernet ИНТЕРФЕЙС : PCI-E Gen3 x4, OCP Network Mezzani..
14 300.00₽
Контроллер PIKE II 3008-8I

Модель: 90SC05E0-M0UAY0-3L

16 700.00₽
ЧИПСЕТ : LSISAS 3008 ИНТЕРФЕЙС : PCI-E Gen 3 КОЛИЧЕСТВО ПОРТОВ : 8 ПОДДЕРЖКА RAID : RAID 0, 1, 10, 1E ПОДДЕРЖКА НАКОПИТЕЛЕЙ : SAS 3Gb/s / 6Gb/s / 12Gb/s и SATA-II/III ПОДДЕРЖКА ОС : Windows / Linux СОВМЕСТИМОСТЬ С ПЛАТАМИ : Z9PE-D16-10G/DUAL Series, Z9PE-D16 Series, Z9PH-D16 Series, Z9PR-D16, Z9PR-D12, Z9PA-D8 Series, Z9PA-U8 Series, Z9NR-D12, Z9NA-D6 Series, Z9NH-D12, Z9PE-D8 WS, Z10PE-D16 Series, Z10PR-D16, Z10PH-D16, Z10PA-D8 Series, Z10PA-U8 Series, Z10PE-D8 WS, Z10PE-D16 WS, X99-E WS СОВМЕСТИМОСТЬ С СЕРВЕРАМИ : RS700-E7 Series, RS720-E7/RS24-EG, RS720-E7/RS12 Series, TS700-E7/RS8, RS720Q-E7/RS12 Series, TS700-X7/PS4, ESC8000 G3, ESC4000 G3S Series, ESC4000 G3 Series, RS700-E8 Series, RS720-E8-RS24-E, RS500-E8 Series, RS520-E8 Series, RS720Q-E8-RS12, TS500-E8-PS4, TS700-E8 Series ФОРМ-ФАКТОР : 5.81'' x 2.71''
Контроллер PIKE II 3008-8I
ЧИПСЕТ : LSISAS 3008 ИНТЕРФЕЙС : PCI-E Gen 3 КОЛИЧЕСТВО ПОРТОВ : 8 ПОДДЕРЖКА RAID : RAID 0, 1, 10, 1..
16 700.00₽
Контроллер PEB-10G/10GbE SFP+/DUAL (PEB-10G/57840-2S)

Модель: 90SC05V1-M0UAY0-3L

17 500.00₽
ЧИП : Broadcom BCM 57712, BCM 8727 СТАНДАРТ : тип модуля - Supports SFP+ SR Optical module, SFP+ LR Optical module, Direct Attached Copper ИНТЕРФЕЙС : PCI-E 2.0 x8 ПОРТЫ / РАЗЪЕМЫ : 2x LC Fiber Optic СКОРОСТЬ ПЕРЕДАЧИ ДАННЫХ : до 10 Gigabit/s МАКСИМАЛЬНАЯ ДИСТАНЦИЯ ПЕРЕДАЧИ ДАННЫХ : SMF до 10км (LR) MMF 62.5/50um до 300м (SR) Passive Twin-AX до 15м (SFP+ Direct Attach) ИНДИКАТОРЫ : n/a УПРАВЛЕНИЕ : n/a ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ : PXE boot, iSCSI boot ПОДДЕРЖКА ОС: n/a ПОТРЕБЛЕНИЕ ЭНЕРГИИ : n/a КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ : инструкция по установке, драйвер ГАБАРИТЫ : 6.6”x 2.6”, низкопрофильный
Контроллер PEB-10G/10GbE SFP+/DUAL (PEB-10G/57840-2S)
ЧИП : Broadcom BCM 57712, BCM 8727 СТАНДАРТ : тип модуля - Supports SFP+ SR Optical module, SFP+ LR ..
17 500.00₽
Контроллер PIKE II 3108-8I/16PD/2G

Модель: 90SC07N0-M0UAY0-3L

38 000.00₽
ЧИПСЕТ : LSISAS 3108, 2GB Cache ИНТЕРФЕЙС : PCI-E Gen 3 КОЛИЧЕСТВО ПОРТОВ : 8 (до 16 физических дисков) ПОДДЕРЖКА RAID : RAID 0, 1, 10, 5, 6, 50, 60 ПОДДЕРЖКА НАКОПИТЕЛЕЙ : SAS 3Gb/s / 6Gb/s / 12Gb/s и SATA-II/III ПОДДЕРЖКА ОС : n/a СОВМЕСТИМОСТЬ С ПЛАТАМИ : n/a СОВМЕСТИМОСТЬ С СЕРВЕРАМИ : n/a ФОРМ-ФАКТОР : 6.6'' x 2.71''
Контроллер PIKE II 3108-8I/16PD/2G
ЧИПСЕТ : LSISAS 3108, 2GB Cache ИНТЕРФЕЙС : PCI-E Gen 3 КОЛИЧЕСТВО ПОРТОВ : 8 (до 16 физических ди..
38 000.00₽
Контроллер PIKE II 3108-8I/240PD/2G, RTL {1}

Модель: 90SC07P0-M0UAY0-3L

38 400.00₽
ЧИПСЕТ : LSISAS 3108, 2GB Cache ИНТЕРФЕЙС : PCI-E Gen 3 КОЛИЧЕСТВО ПОРТОВ : 8 (до 240 физических дисков) ПОДДЕРЖКА RAID : RAID 0, 1, 10, 5, 6, 50, 60 ПОДДЕРЖКА НАКОПИТЕЛЕЙ : SAS 3Gb/s / 6Gb/s / 12Gb/s и SATA-II/III ПОДДЕРЖКА ОС : n/a СОВМЕСТИМОСТЬ С ПЛАТАМИ : n/a СОВМЕСТИМОСТЬ С СЕРВЕРАМИ : n/a ФОРМ-ФАКТОР : 6.6'' x 2.71''
Контроллер PIKE II 3108-8I/240PD/2G, RTL {1}
ЧИПСЕТ : LSISAS 3108, 2GB Cache ИНТЕРФЕЙС : PCI-E Gen 3 КОЛИЧЕСТВО ПОРТОВ : 8 (до 240 физических д..
38 400.00₽
Контроллер AOC-S3108L-H8IR LSISAS3108 PCI-E3.0x8 2xMini-SAS HD SFF8643(x4) 12 Gb/s 2GB 1866MHz DDR3 SDRAM

Модель: AOC-S3108L-H8IR-3L

49 900.00₽
ОПИСАНИЕ / ОСОБЕННОСТИ : RAID-контроллер с интерфейсом PCI-Express, оборудованный 8 внутренними портами SAS. ТИП : SAS RAID-контроллер ЧИПСЕТ : LSISAS3108 ИНТЕРФЕЙС : PCI Express 3.0 x8 ВНУТРЕННИЕ ПОРТЫ : 2 x Mini-SAS HD SFF8643 (x4) ВНЕШНИЕ ПОРТЫ : нет ПАМЯТЬ : 2GB 1866MHz DDR3 SDRAM ЧИСЛО ПОДДЕРЖИВАЕМЫХ УСТРОЙСТВ : до 240 SAS и/или SATA жестких дисков и SSD ПОДДЕРЖКА RAID : RAID 0, 1, 5, 6, 10, 50 и 60 СКОРОСТЬ ПЕРЕДАЧИ ДАННЫХ : 12 Гб/сек на порт ПОЛОСА ПРОПУСКАНИЯ SAS : n/a УПРАВЛЕНИЕ : n/a ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ : возможность установки модуля защиты данных BTR-TFM8G-LSICVM02 (приобретается отдельно) БАТАРЕЯ : опционально ПИТАНИЕ : +12V, +3.3V СОВМЕСТИМОСТЬ : низкопрофильный формат ПОДДЕРЖКА ОС: Windows 2012, 2008 64/32 bit, RedHat, Enterprise, SUSE Linux НАРАБОТКА НА ОТКАЗ : n/a КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ : краткое руководство по установке ГАБАРИТЫ : 2.71” x 6.6”
Контроллер AOC-S3108L-H8IR LSISAS3108  PCI-E3.0x8   2xMini-SAS HD SFF8643(x4)  12 Gb/s  2GB 1866MHz DDR3 SDRAM
ОПИСАНИЕ / ОСОБЕННОСТИ : RAID-контроллер с интерфейсом PCI-Express, оборудованный 8 внутренними порт..
49 900.00₽
Показано с 1 по 6 из 6 (всего 1 страниц)

Фильтр

Электроника

  • Цена
    ₽ -


Полная версия Вернуться на мобильную версию

Ваше имя:

Номер телефона:

Тема вопроса:

Введите числа с картинки: Число с картинкиЧисло с картинкиЧисло с картинкиЧисло с картинки

Нажимая кнопку «Отправить сообщение», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных в Согласии на обработку персональных данных

Ваше имя:

Номер телефона:

Введите числа с картинки: Число с картинкиЧисло с картинкиЧисло с картинкиЧисло с картинки

Нажимая кнопку «Отправить сообщение», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных в Согласии на обработку персональных данных

Ваше имя:

Номер телефона:

Нажимая кнопку «Отправить сообщение», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных в Согласии на обработку персональных данных

Ваше имя:

Номер телефона:

Нажимая кнопку «Отправить сообщение», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных в Согласии на обработку персональных данных

Заработайте за две минуты - проще простого. Все, что от вас требуется - оставить короткий честный отзыв об опыте состоявшейся покупки в Pushminer. И чем больше отзывов - тем больше вознаграждение.

Самый реальный «кэшбек» за покупку! Все предельно просто:

Оставьте отзыв => пришлите ссылку на Ваш отзыв на почту zakaz@pushminer.ru => получите бонус на указанную вами карту!

Переведем деньги на карту или на телефон сразу после публикации отзывов в общем доступе.

Будем благодарны за отклик!

Ваше имя:

Номер телефона:

Нажимая кнопку «Отправить сообщение», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных в Согласии на обработку персональных данных

Ваше имя:

Номер телефона:

Количество

Нажимая кнопку «Отправить сообщение», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных в Согласии на обработку персональных данных

Узнайте, какое оборудование подходит Вам!