AV-F125TXF - Transmitter Fiber Optic KVM Extender DUAL display support {4}

ОПИСАНИЕ / ОСОБЕННОСТИ : Передатчик (трансмиттер), использующийся в оптическом удлинителе видео/аудио/клавиатуры/мыши Avio F125. ТИП УПАКОВКИ : RTL ЛАЗЕР : 850um laser compliant to 21CFR, Subpart J, Class 1 МАКСИМАЛЬНАЯ ДИСТАНЦИЯ ПЕРЕДАЧИ : Multimode - 400m - OM3, OM4 multi-mode 50/125?m 82m - OM2 multi-mode 50/125?m 33m - OM1 multi-mode 62.5/125?m Singlemode (при использовании опционального трансивера AV-SFP10G-2SMF) - 4km - OS1, OS2 single-mode 9/125?m ПОДДЕРЖИВАЕМЫЕ РАЗРЕШЕНИЯ : 2 x 1920x1200 @60Hz через VGA 2 x 1920x1200 @60Hz через DVI Single Link 2 x 2048x1080 @60Hz через DVI Single Link 1 x 2560x1600 @60Hz через DVI Dual Link 1 x 4096x2160 @24/30Hz через DVI Dual Link РАЗЪЁМЫ/ПОРТЫ : Подключение к хост-системе - 1 x DVI-D SL/DL 1 x DVI-D SL 3 x USB HID Type Mini-B 1 x USB 2.0 Type B 1 x PS/2 Keyboard 1 x PS/2 Mouse 1 x line-in 3.5mm 1 x line-out 3.5mm Подключение к локальным устройствам - 1 x DVI-I SL/DL 1 x DVI-I SL 2 x VGA 2 x USB HID Type A 2 x USB 2.0 Type A 1 x PS/2 Keyboard 1 x PS/2 Mouse 1 x mic-in 3.5mm 1 x headphone-out 3.5mm 1 x line-in 3.5mm 1 x line-out 3.5mm Подключение к ресиверу - 1 x LC connector УПРАВЛЕНИЕ : OSD меню ПОДДЕРЖИВАЕМЫЕ ОС : не зависит от ОС ПИТАНИЕ : от внешнего блока питания 12V ДОПОЛНИТЕЛЬНО : возможность установки в серверную стойку при помощи опционального переходника КОМПЛЕКТАЦИЯ : два кабеля DVI-D, один кабель USB A-B, два стерео аудио-кабеля 3.5мм, адаптер питания, кабель питания ГАБАРИТЫ : 212.5 x 41.25 x 133.5 мм
Характеристики
Категория: Коммутатор видеосигнала
Гарантия: 24 мес.
Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Хит продаж

Медицинская маска трехслойная голубая 100 шт.

Модель: Медицинская маска трехслойная голубая

1 000.00₽

Медицинская одноразовая маска для защиты от вирусов

Трехслойные защитные маски из мягкой нетканой материи не мешают дышать и при этом плотно прилегают к лицу, защищают от попадания вируса или микробов воздушно-капельным путем в дыхательные пути. 

Применяются не только в сфере красоты, строительных, отделочных и покрасочных работах. Это один из основных способов профилактики заражения и распространения вируса - купить маски медицинские одноразовые в Москве. 

Характеристики:

  • Три слоя для лучшей фильтрации
  • 1 слой - 25 г./м.
  • Нетканый материал спанбонд, из которого сделана медицинская маска для лица,  не раздражает кожу в местах прилегания к лицу
  • Внутренний слой - мелтблаун
  • Гибкий встроенный носовой фиксатор для более плотного прилегания
  • Защита от вирусов, бактерий, пыли, взвеси, патогенных микробов, микроорганизмов
  • Заушники резиновые для крепления
  • Одноразовая, нестерильная

Можно купить медицинские маски в Москве прямо сейчас?

В любом количестве в интернет-магазине. Доставим в Москве или отправим быстрыми способами в другой город России.  В магазине Pushminer вы также можете купить медицинские маски оптом в наличии от 100 000шт с большой скидкой, или приобрести одну упаковку в 50шт. 

Защитите себя, своих близких, и будьте спокойны в любой ситуации.
 

Медицинская одноразовая маска для защиты от вирусов Трехслойные защитные маски из мягкой нетканой..
1 000.00₽

Медицинская маска трехслойная голубая - от 10 000 шт.

Модель: Медицинская маска трехслойная голубая - от 10 000 шт.

14.00₽

Медицинская одноразовая маска для защиты от вирусов

Трехслойные защитные маски из мягкой нетканой материи не мешают дышать и при этом плотно прилегают к лицу, защищают от попадания вируса или микробов воздушно-капельным путем в дыхательные пути. 

Применяются не только в сфере красоты, строительных, отделочных и покрасочных работах. Это один из основных способов профилактики заражения и распространения вируса - купить маски медицинские одноразовые в Москве. 

Характеристики:

  • Три слоя для лучшей фильтрации
  • 1 слой - 25 г./м.
  • Нетканый материал спанбонд, из которого сделана медицинская маска для лица,  не раздражает кожу в местах прилегания к лицу
  • Внутренний слой - мелтблаун
  • Гибкий встроенный носовой фиксатор для более плотного прилегания
  • Защита от вирусов, бактерий, пыли, взвеси, патогенных микробов, микроорганизмов
  • Заушники резиновые для крепления
  • Одноразовая, нестерильная

Можно купить медицинские маски в Москве прямо сейчас?

В любом количестве в интернет-магазине. Доставим в Москве или отправим быстрыми способами в другой город России.  В магазине Pushminer вы также можете купить медицинские маски оптом в наличии от 100 000шт с большой скидкой, или приобрести одну упаковку в 50шт. 

Защитите себя, своих близких, и будьте спокойны в любой ситуации.
 

Медицинская одноразовая маска для защиты от вирусов Трехслойные защитные маски из мягкой нетканой..
14.00₽

Медицинская маска трехслойная голубая - от 5000шт

Модель: Медицинская маска трехслойная голубая - от 5000 шт

15.00₽

Медицинская одноразовая маска для защиты от вирусов

Трехслойные защитные маски из мягкой нетканой материи не мешают дышать и при этом плотно прилегают к лицу, защищают от попадания вируса или микробов воздушно-капельным путем в дыхательные пути. 

Применяются не только в сфере красоты, строительных, отделочных и покрасочных работах. Это один из основных способов профилактики заражения и распространения вируса - купить маски медицинские одноразовые в Москве. 

Характеристики:

  • Три слоя для лучшей фильтрации
  • 1 слой - 25 г./м.
  • Нетканый материал спанбонд, из которого сделана медицинская маска для лица,  не раздражает кожу в местах прилегания к лицу
  • Внутренний слой - мелтблаун
  • Гибкий встроенный носовой фиксатор для более плотного прилегания
  • Защита от вирусов, бактерий, пыли, взвеси, патогенных микробов, микроорганизмов
  • Заушники резиновые для крепления
  • Одноразовая, нестерильная

Можно купить медицинские маски в Москве прямо сейчас?

В любом количестве в интернет-магазине. Доставим в Москве или отправим быстрыми способами в другой город России.  В магазине Pushminer вы также можете купить медицинские маски оптом в наличии от 100 000шт с большой скидкой, или приобрести одну упаковку в 50шт. 

Защитите себя, своих близких, и будьте спокойны в любой ситуации.
 

Медицинская одноразовая маска для защиты от вирусов Трехслойные защитные маски из мягкой нетканой..
15.00₽

Ваше имя:

Номер телефона:

Тема вопроса:

Введите числа с картинки: Число с картинкиЧисло с картинкиЧисло с картинкиЧисло с картинки

Нажимая кнопку «Отправить сообщение», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных в Согласии на обработку персональных данных

Ваше имя:

Номер телефона:

Введите числа с картинки: Число с картинкиЧисло с картинкиЧисло с картинкиЧисло с картинки

Нажимая кнопку «Отправить сообщение», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных в Согласии на обработку персональных данных

Ваше имя:

Номер телефона:

Нажимая кнопку «Отправить сообщение», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных в Согласии на обработку персональных данных

Ваше имя:

Номер телефона:

Нажимая кнопку «Отправить сообщение», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных в Согласии на обработку персональных данных

Заработайте за две минуты - проще простого. Все, что от вас требуется - оставить короткий честный отзыв об опыте состоявшейся покупки в Pushminer. И чем больше отзывов - тем больше вознаграждение.

Самый реальный «кэшбек» за покупку! Все предельно просто:

Оставьте отзыв => пришлите ссылку на Ваш отзыв на почту [email protected] => получите бонус на указанную вами карту!

Переведем деньги на карту или на телефон сразу после публикации отзывов в общем доступе.

Будем благодарны за отклик!

Ваше имя:

Номер телефона:

Нажимая кнопку «Отправить сообщение», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных в Согласии на обработку персональных данных

Ваше имя:

Номер телефона:

Количество

Нажимая кнопку «Отправить сообщение», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных в Согласии на обработку персональных данных

Узнайте, какое оборудование подходит Вам!
Полная версия Вернуться на мобильную версию

Отправьте ссылку на данный товар в другом магазине, где цена ниже, чем у нас

Ссылка на товар:

Цена, руб:

E-mail/телефон:

Нажимая кнопку «Отправить сообщение», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных в Согласии на обработку персональных данных